Запись в садик не выходя из дома!

Записать ребенка в детский сад можно онлайн через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Для того чтобы ребенка приняли в детский сад, нужно встать на учет в местном органе управления образованием. Встать на учет можно с рождения ребенка. При этом необходимо указать дату, когда вы хотите, чтобы ребенок пошел в детский сад. На эту дату ему должно быть не меньше двух месяцев и не больше 8 лет.

В заявлении для направления также указывают пожелания по детским садам, режиму пребывания в группе и ее направленности.

После регистрации заявления и проверки указанных в нём данных в личный кабинет придет уведомление о постановке на учет, а заявлению присвоят индивидуальный номер.

По этому номеру вы сможете проверять статус оказания услуги и получать информацию о позиции вашего ребенка в списках желающих получить место в детскому саду.