Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9060

13 ноября 2019 г.
12 ноября 2019 года мне посчастливилось попасть на открытие детского садика" Солнышко" в нашем любимый селе Шелаево. На открытие было приглашённого много гостьей, родителей, односельчан. Воспитатели совместно с воспитанниками и героями из мультфильма ярко и торжественно открыли двери в свой новый детский сад " Солнышко" Читали стихи, выпускали в небо воздушные шары. Для всех желающих в спортивно-музыкальном зале было проведено позновательное мероприятие о специфике и работе доброжелптельного детского сада, в музыкально - игровой форме с участием наших деток. Было очень интересно, красочно, весело. Хотелось бы так же отметить " шаговую" доступность данного дошкольного учереждения, его местоположение. Наверно многие родители это оценили. Детский сад расположился в центре села. Рядом находится школа, Сбербанк, Дом культуры, стадион, автобусная остановка. Обратила так же своё внимание и на безопасность. Ведь в наше время -это столь важно. Детский сад оборудован камерами наблюдения, имеется домофон, по всему перриметру имеется огрождения. Просто так не попадешь. И это не мало важно. Очень понравилось ландшафтное решение озеленения данной территории. Яркие, красочные, игровые и спортивные площадки предназначенные для прогулки и игры на свежем воздухе влились и дополнили оформление лондшафтного дизайна. Удивили решением отдельных входов для приема детей по разным возрастным категориям. Группы большие, полноценные, теплые, яркие, светлые. Много уличного света, большие окна. Воспитатели приветливые, общительные, доброжелательне, знающие свою работу. Уделяют каждому ребенку внимание. Ищу к каждому свой подход. Я очень довольна, что у нас в селе открылся такой замечательный, яркий, красивый, доброжелательный детский сад. Мы его с нетерпением ждали. А коллективу данного дошкольного учереждения остается только пожелать здоровья, удачи, терпения и всего самого наилучшего. Спасибо за то, что вы у нас есть!!!
12 ноября 2019 г.
Вот и распахнул перед нами двери новый детский сад "Солнышко ☀️", хочется от всей души поблагодарить всех тех кто принимал участие в его строительстве и благоустройстве! Приводить деток в этот чудо садик одно удовольствие! Желаем вам дальнейшего процветания, послушных деток и хорошего настроения!
Алёна
12 ноября 2019 г.
Были с дочкой на открытии нового дс солнышко.хочу сказать в такой сад ребенка отводить будет одно удовольствие.красиво .комфортно.чисто.очень много игрушек новых.мебель для малышей.впечатления самые лучшие.отдельная тема коллектив работников.с детками ласково спокойно общаются.каждого успокаивают с улыбкой.играют объясняют.мы с дочерью пришли чтобы посмотреть ,как она будет себя вести ,прежде чем отдавать ее в сад, так как она у нас очень стеснительная и без мамы никуда.и о чудо! Она сама пошла к деткам , игрушкам.уходить не хотела.Вобщем впечатления самые наилучшие! Успехов вам и процветания!!!