"Мама - главное слово в каждой судьбе!"

27 ноября 2020 г.

В преддверии празднования прекрасного праздника посвященного нашим дорогим и любимым мамам, воспитанники второй группы раннего возраста сделали подарки для своих самых дорогих и любимых мамочек!

В младшей разновозрастной группе была организованна фотовыставка "Моя мама лучше всех"
Очень трогательные и красивые фото мам со своими детьми были размещены на стенде.
А ещё ребята подготовили стихи и замечательные открытки для своих любимых мамочек!

Ребята старшей группы с большой нежностью и любовью поздравили своих мамочек с праздником. Подготовили для них поздравительные открытки и видео-подарок

Ребята подготовительной группы компенсирующей направленности организовали для своих мам выставку рисунков "Портрет любимой мамы",что стало сюрпризом для наших мам, так же рябята подготовили стенгазету, сделали красивые поздравительные открытки.