"Не видел ли кто, где прячется Осень?"

30 октября 2020 г.

30 октября 2020г. в подготовительной группе компенсирующей направленности прошел осенний праздник "Не видел ли кто, где прячется Осень?". Для ребят это запоминающиеся, радостное и яркое мероприятие, которое помогает им закрепить представления об осени, как времени года. Ребята продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Также дети инсценировали сказку В.Сутеева "Мешок яблок". Было очень интересно наблюдать за ребятами в роли сказочных героев. В гости к ребятам заглянула Красавица Осень со своими щедрыми подарками. Праздник получился ярким, весёлым и  увлекательным!!!