Мы помним! Мы гордимся!

6 мая 2020 г.

9 Мая — святой день — День Великой Победы. Он навеки изменил прошлое и, незримой, но крепчайшей нитью, соединил военное и мирные поколения россиян. Ветераны своей жизнью, кровью проложили нам свободную  дорогу в будущее! Мы, потомки великих победителей, будем гордиться и помнить это всегда! Хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать здоровья, процветания, благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой! КоллекКоллективтив детского сада "Солнышко" с. Шелаево поздравляет всех с праздником, с Днём Победы!