"Вкусная картина"

2 февраля 2020 г.

Обучающиеся МДОУ детский сад "Солнышко" с.Шелаево приняли участие в муниципальном конкурсе семейной фотографии "Вкусная картина".

Аркатова Арина (младшая разновазрастная группа раннего возраста) использовала для своей фотографии картину Моргана Вестлинга "Девочка с апельсинами"

Белобородова Софья (младшая разновозрастная группа раннего возраста) выбрала картину Геннадия Думовова "На блинах у бабушки"

Гончарова Анна (старшая группа)  использовала картину Платонова Харитона "Крестьянская девочка"

Зинин Владимир (старшая группа) выбрал картину Ивана Хруцкого "Портрет мальчика в соломянной шляпе"

Желаем нашим участникам победы! С нетерпением ждем результатов!