Прощание с детским садом

31 мая 2018 г.

31 мая выпускники детского сада приветствовали гостей в ДК с. Шелаево. В этот прекрасный день проходило необычное, волнующее торжество – выпускной бал. Все присутствующие были приглашены на музыкальную ретро-экскурсию «Назад в будущее!» Ребята долго готовились к выпускному: разучивали песни о детском саде и школе, танцы, стихотворения, репетировали роли сценок. И конечно очень волновались в этот ответственный для них день! Особенно зрителям запомнились зажигательный танец «Буги-вуги» и нежный, спокойный «Вальс» Родители удивили всех своим ответным словом, поздравив детей с выпуском в школу и поблагодарив сотрудников детского сада за их нелёгкий труд. Праздник был ярким, весёлым, незабываемым. Атмосфера в зале на протяжении всего выпускного была радужной, романтичной, с легким дуновением ностальгии. Выпускникам хочется сказать:

«Спасибо вам, дети, за то, что вы были,

За то, что вы дружно в наш сад приходили,

За то, что шалили,

За то, что мечтали,

За то, что хороший концерт показали.

Шалите, растите, мечтайте, любите!

А если взгрустнется,

В наш сад приходите!»