Выставка рисунков «Эколята сохраняют природу»

8 апреля 2024 г.

Любите природу!
Храните природу!
Не жгите траву!
Не ломайте кусты!

В нашем детском саду прошла выставка рисунков «Эколята сохраняют природу», которая приурочена к Всероссийскому «Дню эколят».
Главными героями детских работ стали образы сказочных героев Эколят - друзей и защитников природы (Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки). Юные художники в каждый рисунок постарались вложить своё представление о сохранении природы: эколята сажают деревья, убирают мусор, заботятся о животных и птицах.
В своих работах воспитанники смогли передать любовь к природе и бережное отношение к ней.