9 апреля 2021 г.

Сегодня в младшей разновозрастной группе прошёл тематический день посвящённый Дню космонавтики.
В беседах с педагогом дети узнали о человеке покорившем космическое пространство - Ю. Гагарине, первой женщине космонавте В. Терешковой, о том как четвероногие друзья человека проложили путь к звездам, о планетах больших и маленьких, об их свойствах. Также в группе была проведена выставка детских рисунков и аппликация на тему  "Космическое пространство". Этот день прошёл весело и оставил море позитивных эмоций у воспитанников детского сада.