Презентация "Внедрение ФОП ДО в дошкольных образовательных учреждениях"

Информация для родителей

Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют право знакомиться с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания, образовательными технологиями (п.4 ч.3 ст.44 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 № 273-ФЗ).

Чтобы родители (законные представители) могли заранее ознакомиться с изменениями, которые произойдут с 1 сентября 2023 года, на сайте ДОО размещена презентация «Изменения в содержании дошкольного образования в связи с переходом на федеральную образовательную программу дошкольного образования».

Презентация включает 8 слайдов, на которых представлена информация о цели ФОП, изменениях в содержании по 5 разделам (познавательное, социально-коммуникативное, физическое, речевое, художественно-эстетическое развитие).