Оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.

Данные объекты отсутствуют.

О библиотеке(ах)

Библиотека отсутствует

Об объектах спорта

В учреждении имеется спортзал совмещенный с музыкальным. На территории имеется оборудованная спортивная площадка, площадка для занятий футболом и баскетболом.

О средствах обучения и воспитания

В МДОУ детский сад "Солнышко" с. Шелаево имеется 4 компьютера, ноутбук, проектор, наглядный материал, учебно-методический комплект, необходимый для реализации образовательной программы ДОУ.

1.18. Организация питания в Учреждении осуществляется заведующим Учреждением.

1.19. Учреждение обеспечивает сбалансированное трёхразовое питание воспитанников с дополнительным приёмом пищи в виде второго завтрака в соответствии с режимом функционирования (10,5 часов) и санитарными правилами и нормативами.

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание воспитанников обеспечивает специально закрепленный за Учреждением органом здравоохранения в соответствии с договором на медицинское обслуживание несовершеннолетних обучающихся образовательной организации с ОГБУЗ "Валуйская Центральная Районная Больница".

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МДОУ детский сад  "Солнышко" с. Шелаево имеется 4 компьютера для работы административного персонала и педагогического состава. В ДОУ имеется подключение к сети Интернет.

О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

отсутствуют