Полное название организации
Сокращенное название организации
1  сентября  1976 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Валуйского городского округа 309996, Белгородская область, г. Валуйки, площадь Красная, дом 1 8 (47236) 3-31-18 http://val-adm.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации

Режим работы МДОУ детский сад "Солнышко" с. Шелаево:    10, 5 часов

График  работы:

понедельник - пятница: 7.00-17.30

разновозрастная группа компенсирующей направленности: 7.30 - 17.30

выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактные телефоны 8(47236)9-33-63
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»
Филиалы МДОУ детский сад "Солнышко" отсутствуют отсутствует не указан отсутствует

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно - телекоммуникативной сети "Интернет"

Адрес официального сайта образовательной организации - https://ds-shelaevo.nubex.ru/

Адреса страниц в в информационно-телекоммуникативной сети "Интернет":

Одноклассники - https://ok.ru/group/70000001870730
В Контакте - https://vk.com/club190066365

Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

· места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не осуществляется;

· места осуществления образовательной деятельности по основным программам обучения -Белгородская область, Валуйский район, с. Шелаево, ул. Школьная, д. 1 Б.

· места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не осуществляется;

· места проведения практики - не осуществляется;

· места проведения практической подготовки обучающихся - не осуществляется;

· места проведения государственной итоговой аттестации - не осуществляется.