Поздравления для самых любимых мам и бабушек

5 марта 2020 г.

5 марта в группе раннего возраста прошёл утренник, посвящённый празднику 8 марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наш утренник прошёл в торжественной, радостной атмосфере. Детки рассказывали праздничные стихи, пели песенки, танцевали. Не обошлось и без подарков! Каждый ребёночек вручил своей мамочке и бабушке красивую, сделанную с любовью, открытку. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек! С праздником, Вас, милые женщины!